Серегина Елена Михайловна

Занимаемая должность: Заведующая МКДОУ д/с "Колокольчик"

Контактный телефон: +7(48442)4-51-58

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 14 лет (в должности заведующей - 9 лет)

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель начальных классов

Квалификация: Соответствие занимаемой должности

Дата получения квалификации: 23.10.2020

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
2015г. - ЧОУ ВО "Институт управления, бизнеса и технологий" г. Калуга. Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Менеджмент в образовании"
2018г. - ГАО ДПО Калужской области «Противодействие коррупции»
2019г. - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Среднерусская академия современного знания" по программе "Государственное и муниципальное управление"

Заместители

Кердяшова Мария Викторовна

Занимаемая должность: Заместитель заведующей по воспитательно-образовательной работе

Контактный телефон: +7(48442)4-51-58

Адрес электронной почты:

Стаж работы по специальности: 0 лет

Образовательное учреждение: Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский гуманитарный институт"

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: психолого-педагогическое образование

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
2018г. - ЧОУ ВО "Институт управления, бизнеса и технологий" г. Калуга. Диплом о профессиональной переподготовке по программе "Образование и дошкольная переподготовка"
2021г. - ГАОУ ДПО Калужской области "Калужский государственный институт развития образования" Программа: "Технологии личностного, физического и познавательного развития детей дошкольного возраста"
2022г. - ГАОУ ДПО Калужской области "Калужский государственный институт развития образования" Программа: "Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности"

Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Название Персональный состав педагогических работников
Не указан Основная образовательная программа Не указано
Не указан Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи Не указано

Персональный состав педагогических работников