УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ "НЕТ" - эта информация для Вас!

НА БАЗЕ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА ФУНКЦИОНИРУЕТ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА,

НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Мамочки и папочки маленьких детишек!
Если ваш ребёнок в сад ещё не ходит,
Ну, а вы не знаете чем его занять,
Приходите в садик к нам.

Мы всегда  поможем!
Мы подскажем способы кроху развивать.
Мы научим с  крохой весело  играть.

Руководитель консультационного пункта - Кердяшова Мария Викторовна, зам.заведующей по ВОР

В нашем Консультационном пункте Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов по вопросам:

- Педагог-психолог: проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста; окажет диагностическую помощь родителям; даст рекомендации по профилактике и различных отклонений в психическом и социальном развитии детей раннего возраста.

- Учитель-логопед: проконсультирует по вопросам развития речи детей раннего возраста.

Медицинская сестра: проконсультирует по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания детей; даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.

Воспитатели: проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста; дадут ркомендации по организации игровой деятельности.

- Инструктор по физической культуре: проконсультирует по вопросам физического воспитания детей раннего возраста.

- Музыкальный руководитель: проконсультирует по вопросам организации музыкального воспитания детей в семье.

Порядок предоставления помощи родителям(законным представителям) специалистами консультационного пункта

Получить информацию или записаться на консультацию к специалистам можно:

по телефону: 8(48442)4-51-58 (с 09.00ч.-17.00ч.)

E-mail: ds.kolokolchick@yandex.ru

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультативного пункта").
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи,  фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения.
  3. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
  4. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
  5. Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (скачать анкету можно ниже в нормативных документах ДОО).
  2. Отправить анкету по электронному адресу ds.kolokolchick@yandex.ru
  3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.
  4. Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада https://dskolokolchick.nubex.ru/  в разделе "Консультационный пункт", страничка "Консультации специалистов" (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультативного пункта).